Конференции / В России

27 - 28  марта 2017 г.

XI Конгресс с международным участием «Развитие фармакоэкономики и фармакоэпидемиологии в Российской Федерации»
г.Екатеринбург


г. Екатеринбург, отель «Онегин»

Уникальный специализированный конгресс с участием ведущих специалистов России, СНГ и стран Европы, посвященный научным достижениям в сфере фармакоэкономики и фармакоэпидемиологии, роли фармакоэкономических исследований в системе принятия государственных решений при:

- формировании программ финансирования лекарственных средств

- практическом использовании фармакоэкономических моделей при формировании перечней лекарственных средств на федеральном и региональном уровнях

- проведении анализа влияния на бюджет для определения изменения экономических показателей при переводе пациентов на инновационные схемы лечения и др.

Ежегодно в конгрессе принимает участие 400-500 специалистов.

Оргкомитет конгресса тщательно следит за тем, чтобы программа мероприятия соответствовала последним международным достижениям в области методологии фармакоэкономического анализа.

Это практическая площадка для обмена мнениями профессионалов в области фармакоэкономики и организаторов здравоохранения по практическому использованию полученных результатов последних фармакоэкономических исследований с выбором оптимальной стратегии финансирования.

Материалы конгресса будут опубликованы в № 1 за 2017 год журнала «Фармакоэкономика: теория и практика», выпуск которого специально приурочен к конгрессу.

Дополнительная информация на сайте http://www.fru.ru/ и по тел.:

(495) 359-06-42, 359-53-38, e-mail: fru@fru.ru