Конференции / В России

4 - 5  марта 2013 г.

VII Конгресс с международным участием
«Развитие фармакоэкономики и фармакоэпидемиологии в Российской Федерации»,
г. Москва

Уважаемые коллеги!

Мы рады пригласить Вас на крупнейший российский Конгресс с международным участием, посвященный вопросам фармакоэкономики и фармакоэпидемиологии.

Двухдневное мероприятие, в ходе которого запланировано 2 пленарных заседания и более 10 секционных заседаний, позволит Вам получить наиболее актуальные и достоверные данные о различных аспектах системы лекарственного обеспечения в России «из первых рук».

Наши высококвалифицированные докладчики познакомят Вас с новейшими изменениями в регуляторных процессах в российской системе здравоохранения, а так же с перспективами развития стратегии лекарственного обеспечения в целом и в контексте отдельных программ льготного обеспечения и различных нозологий как на федеральном, так и на региональном уровне.

Отдельное внимание будет посвящено роли фармакоэкономической оценки в процессе принятия решений при планировании бюджета на различных уровнях: от федерального и регионального до отдельного лечебно-профилактического учреждения.

«Развитие фармакоэкономики и фармакоэпидемиологии в Российской Федерации» – это не только Конгресс, но и обширная площадка для обмена опытом!

Впервые в рамках нашего Конгресса планируется видеоконференция с участием международных специалистов и региональных департаментов здравоохранения, посвященная вопросам оценки технологий здравоохранения, которая позволит не только перенять опыт зарубежных стран, но и рассмотреть способы его адаптации к российским реалиям.

Конкурс молодых ученых на лучшую научную работу
-Первая премия – поездка на Европейский конгресс ISPOR 16th Annual European Congress 2013 Dublin, Ireland
-Вторая премия – публикация статьи в журнале «Фармакоэкономика» (рекомендован ВАК)
-Третья премия – приглашение на Конгресс 2014 г.

Также в рамках Конгресса предоставляется уникальная возможность публикации тезисов в журнале «Фармакоэкономика», входящего в перечень изданий, рекомендованных ВАК. Для участников Конгресса публикация бесплатна.

Обращаем Ваше внимание, что Оргкомитет конгресса оставляет за собой право вносить изменения в программу и состав докладчиков.

Дополнительная информация:
www.pharmacoeconomics.ru
www.cost-effectiveness.ru

(495) 359-06-42, 359-53-38, E-mail: fru@fru.ru

Программа 2013